Franz Josef I. 1848-1916
AR Medaille Staatspreis für landwirtschaftliche Verdienste o. J., Med. Tautenhayn (unsigniert), =34,81 g, 40 mm=, (A Punze im Rand, Av. getönt, kl. Kr., kl. Rf.) II
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.10.2017 - 16:19
EUR 58,-
- Verkaufspreis:
EUR 58,-
Franz Josef I. 1848-1916
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen und Medaillen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.10.2017 - 16:19 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 28.09. - 31.10.2017 |